Источник фото: Валентина Половников/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Экстренные службы завершили учения по отработке действий при ЧС

20:22 / 19.10.17
4712
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 19 октября, прошел второй день учений, на котором экстренные службы ликвидировали последствия чрезвычайных ситуаций, сообщили корреспонденту Tomsk.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Томской области.

«В первый день учений под руководством Сибирского регионального центра МЧС проверили готовность экстренных служб к ликвидации ЧС на дорогах в зимний период. Сегодня была отработана ликвидация аварий и оказание помощи гражданам, оставшимся без теплоснабжения», — рассказал собеседник новостного портала.

По его словам, такие учения проводятся несколько раз в год. На данный момент в них приняли участие около 30 человек, а также было задействовано 20 единиц техники.

Экстренные службы завершили учения по отработке действий при ЧСЭкстренные службы завершили учения по отработке действий при ЧСЭкстренные службы завершили учения по отработке действий при ЧСЭкстренные службы завершили учения по отработке действий при ЧСЭкстренные службы завершили учения по отработке действий при ЧСЭкстренные службы завершили учения по отработке действий при ЧСЭкстренные службы завершили учения по отработке действий при ЧСЭкстренные службы завершили учения по отработке действий при ЧСЭкстренные службы завершили учения по отработке действий при ЧСЭкстренные службы завершили учения по отработке действий при ЧСЭкстренные службы завершили учения по отработке действий при ЧС