Интересное

Для тех, кто больше не хочет ждать!

09:00 / 25.10.17
5369
Мы в социальных сетях:

Два в одном: новостройка + ипотека!

Вы мечтаете приобрести собственное  жилье или поменять уже имеющуюся квартиру на большую? А может быть мечтаете купить новостройку в Томске?

Вы знаете, что без ипотеки вам эту задачу не решить, но никак не можете найти время, чтобы объехать все банки и узнать, на какие условия можете рассчитывать?

А может быть, вы из года в год откладываете решение «квартирного вопроса», потому что вас пугает само слово «ипотека»?

28 ОКТЯБРЯ, с 10.00 до 15.00. «Ипотечный субботник» в офисе агентства недвижимости «Лагуна».

Для тех, кто больше не хочет ждать!

Сразу же в этот день вы сможете отправиться на комфортабельном автобусе на обзор лучших новостроек Томска.

Количество мест на «Марафоне новостроек» ограничено! Требуется предварительная запись по тел: 59-52-11.

«Ипотечный субботник» — это  уже традиционное для Томска мероприятие. Проводит его  агентство недвижимости «Лагуна» в сотрудничестве со Сбербанком России, ВТБ 24, Газпромбанком и Связь-Банком. Условия предоставления кредита и требования к заемщикам у каждого банка свои, и участникам «Ипотечного субботника» расскажут о них квалифицированные специалисты кредитных организаций.

Для тех, кто больше не хочет ждать!

Однако от обилия предложений нетрудно и растеряться. Сравнить все предлагаемые условия и выбрать из них наиболее выгодные именно для вас поможет ипотечный брокер — опытный сотрудник агентства недвижимости «Лагуна». И поверьте — экономия, которую вы можете при этом получить, стоит одного субботнего дня, да к тому же проведенного в интересной и приятной компании!

Всех, у кого слово «ипотека» вызывает не просто праздный интерес, мы ждем в офисе АН «Лагуна» по адресу: пр. Кирова, 59 28 октября, (в субботу), с 10.00-15.00.

Для тех, кто больше не хочет ждать!

Не воспользоваться таким предложением — упустить выгоду, тем более что ведущие банки страны недавно объявили о снижении ипотечных ставок. Помимо этого, банки-партнеры  приготовили для участников «Ипотечного субботника» подарок — скидку в размере 0, 25% — 0.5 %  от базовой ставки. Тем, кто планирует подать заявку на предоставление ипотечного кредита, стоит захватить с собой паспорт и второй документ — например, Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.

Если же у вас есть какие-то вопросы, сотрудники агентства с удовольствием ответят на них по телефону 50-10-40. Ведь превращать обычных людей в счастливых новоселов — это их работа!

Для тех, кто больше не хочет ждать!