Источник фото: ТНТ
Интересное

Юбилейный сезон Сomedy Woman на ТНТ!

09:00 / 27.10.17
2593
Мы в социальных сетях:

10 лет в эфире, 10 участниц и 10 новых выпусков. Единственное женское шоу, которое не стареет, возвращается на экраны!

Юбилейный сезон Сomedy Woman на ТНТ!

В мире существует несколько переменных величин – температура воздуха, давление, beauty-тренды и женщины! Причем желания последних меняются со скоростью, которая не снилась даже гоночному болиду. Так случилось и с Comedy Woman: после шуточного заявления о роспуске проекта осенью 2016 года, было принято решение не размениваться по пустякам и полностью сменить концепцию! Из пригретого гнёздышка «Главкино» шоу переехало в Московский государственный музыкальный театр фольклора «Русская Песня», сменило декорации и даже пополнило свои стройные ряды! Встречайте: Тамара Турава, Валерия Товстолес и Алина Кошарная!

Юбилейный сезон Сomedy Woman на ТНТ!

Наталья Еприкян, креативный продюсер: «Мы очень хотели открыть новую страницу в нашей десятилетней истории и сделать юбилейный сезон по-настоящему особенным! И хотя наши старые «тела» ещё не износились, мы решили позвать в проект новеньких и перспективных девчонок: надо же нам подпитываться чьей-то энергией!»

Юбилейный сезон Сomedy Woman на ТНТ!

Изменения коснулись и закулисья проекта. Больше никаких разборок за сценой, истерик и порчи имущества: только реальные истории из жизни. По признанию участниц, они наконец-то решились рассказать всё, о чём молчали целых 10 лет!

Юбилейный сезон Сomedy Woman на ТНТ!

Запуск государственной программы «Южный бабопоток», Comedy Woman будущего, сотрудник ГИБДД Наталья Андреевна, премьера шоу «Мой муж лучше всех»… Запасайся водостойкой тушью: слёзы от смеха тебе гарантированы!

Юбилейный сезон Сomedy Woman на ТНТ!

 И немного сухих фактов:

  • за 10 лет было использовано 6 килограммов помады, 5 литров туши и 2 тонны тонального крема;
  • в новом сезоне мужской состав шоу разбавят Вадим Галыгин, Тимур Родригез и Дмитрий Грачёв;
  • Екатерина Скулкина станет мамой и директором элитного эскорт-агентства, Марина Федункив переквалифицируется в чирлидера, а Татьяна Морозова с позором покинет «Поле Чудес».

Юбилейный сезон Сomedy Woman на ТНТ!

Смотрите новый сезон Comedy Woman с 27 октября в 20:00 на ТНТ!

(16+)

Фото: ТНТ