Регионы

Subtotal: управление бизнесом из любой точки мира

10:50 / 02.11.17
2244
Мы в социальных сетях:

Современная жизнь диктует свои условия: в связи с новым федеральным законом предпринимателям, продающим товары и услуги, необходимо озаботиться покупкой и установкой онлайн-касс. Теперь все кассы в обязательном порядке должны быть подключены к интернету и передавать всю информацию о проводимых продажах в налоговые органы и покупателям. Передача информации проходит по специальным защищенным каналам в виде копии чека, а сам напечатанный на бумаге чек по-прежнему вручается покупателю. Для соблюдения закона и для удобства в работе в современных условиях покупка онлайн-кассы необходима каждому предпринимателю, занимающемуся торговлей. Выбирать онлайн-кассу нужно внимательно, учитывая особенности своего бизнеса, так как оборудование имеет значительный «разброс» в плане стоимости и выполняемых функций.

Складское хозяйство — одна из самых важных частей любого промышленного предприятия, которой стоит уделить повышенное внимание. Для того, чтобы не терпеть издержки непонятного происхождения, не терять комплектующие и не «тормозить» производство нужно модернизировать склады. А значит, необходима складская автоматизация. Она поможет в несколько раз увеличить объем хранения товаров на складе, а также увеличить производительность, в том числе благодаря технологическому переоснащению складских помещений. Простая онлайн-программа в составе сервиса Subtotal поможет в автоматизации торговли. В частности, программа позволит принимать и списывать товары, систематизируя их по весу, материалам, длине и способу упаковывания. Она подойдет и для большого предприятия, и для маленькой начинающей фирмы.

При работе с товарами, оборудованием и клиентами самое главное — ничего не забыть и не упустить, постоянно держать под контролем все цифры и счета, учитывать прибыль и издержки. Именно для этого необходима программа для учета доходов и расходов, а также товаров, заказов и клиентов. Простую программу Subtotal можно установить за десять минут, пройти несложное обучение, а затем управлять своим бизнесом из любой точки мира: нужно только подключение к интернету. Вы сможете постоянно отслеживать акции и остатки на кассах, эффективно управлять рабочим персоналом, распределяя обязанности, управлять розничной торговой сетью, получать отчеты о продажах, затратах и складских суммах в виде наглядных схем и графиков.