Интересное

Ежемесячно 400 томских бизнесменов резервируют счет в Сбербанке онлайн

12:30 / 03.11.17
5533
Мы в социальных сетях:

Сервис «Онлайн резервирование банковского счета» набирает популярность среди клиентов Томского отделения Сибирского банка ПАО Сбербанк: в 2017 году им ежемесячно пользуются около 400 клиентов малого бизнеса. 

 «Онлайн резервирование банковского счета» предоставляется юридическим лицам (за исключением Кредитных организаций) и индивидуальным предпринимателям, резидентам РФ, сведения о которых содержатся в Федеральной налоговой службе Российской Федерации. Услуга позволит Вам получить необходимые реквизиты счета за 5 минут*, не посещая отделение банка, получать информационные сообщения о реквизитах зарезервированного счета и получении денежных средств для зачисления на зарезервированный счет.

  • С момента предоставления номера счет работает на зачисление денежных средств
  • В течение срока действия зарезервированного расчетного счета (30 календарных дней с даты получения номера расчетного счета онлайн) Банк принимает безналичные денежные средства для последующего зачисления на зарезервированный счет в день его открытия**.
  • В течение 30 календарных дней (для счетов, зарезервированных для целей сопровождения по Государственному оборонному заказу – 365 календарных дней) с даты резервирования счета необходимо представить в Банк надлежащим образом оформленный комплект документов, необходимых для открытия банковского счета.
  • После завершения процедуры открытия банковского счета, по счету возможны к совершению все операции, включая расходные.
  • В случае не предоставления документов в указанный период времени счет аннулируется, денежные средства, перечисленные по реквизитам счета, возвращаются отправителям.

 Резервирование счета возможно осуществить самостоятельно, нажав на кнопку «Номер расчетного счета онлайн», либо через Контактный центр, позвонив по номеру 8-800-555-5-777. Подробная информация – на сайте Сбербанка.