Интересное

В Северном парке опять новоселье

09:30 / 14.11.17
7233
Мы в социальных сетях:

В микрорайоне «Северный парк» снова празднуют новоселье. В начале ноября сданы в эксплуатацию многоэтажные жилые дома по адресам: ул.Анны Ахматовой, д.3 и ул.Марины  Цветаевой, д.3. Более двухсот томских семей получили ключи от новых комфортабельных квартир.

Для тех, кто хочет купить готовую квартиру, сообщаем: в домах, введенных в эксплуатацию, осталось несколько свободных квартир. Однокомнатные площадью от 40-ка м2, двухкомнатные от 58-и м2 и трехкомнатные от 80-ти м2. Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ». При покупке квартиры можно воспользоваться одной из ипотечных программ банков-партнеров.

В Северном парке опять новоселье

Дома имеют очень удобное расположение в центральной части микрорайона. В непосредственной близости находится благоустроенная парковая зона с профессиональным ландшафтным дизайном, детские игровые комплексы, спортивные площадки. Жители микрорайона смогут наслаждаться прогулками с детьми на свежем воздухе, совершать пробежки по вело-пешеходной дорожке длиной более400 м, заниматься силовыми упражнениями на воркаут-площадке. Территория вокруг домов полностью благоустроена, имеется большое количество парковочных мест для личного автотранспорта. Вблизи дома №5 находится остановка общественного транспорта, время движения автобуса №112 до Лагерного сада составляет 10 минут, до площади Ленина 20-25 минут.

В Северном парке опять новоселье

Информацию о наличии квартир, возможных вариантах покупки можно получить по телефонам 573-573 и 75-03-57, или в офисе продаж по адресу Иркутский тракт, 27, каб.5. С планировками квартир и проектными декларациями можно ознакомиться на сайте sever.gkkarier.ru.

В микрорайоне ведется активное строительство социальных объектов.  В скором времени всего в 100-а метрах от дома 5/1 появится большой торговый центр площадью более 3000 квадратных метров. Подготовлен к сдаче детский сад на 80 мест, начато строительство поликлиники.

В Северном парке опять новоселье

На правах рекламы