Источник фото: МВД Стрежевого
Интересное

Женщину-инвалида, пропавшую в Стрежевом, нашли мертвой

16:35 / 21.11.17
7307
Мы в социальных сетях:

Тело женщины нашли на территории подстанции в Стрежевом, есть основания полагать, что тело принадлежит женщине-инвалиду, пропавшей на прошлой неделе, сообщает местный телеканал «СТВ».

«На территории стрежевской подстанции по улице Промышленной обнаружено тело женщины, по приметам похожей на ту, что потерялась в городе в минувший четверг. Пока у следователей нет подтвержденной информации, что на территории подстанции нашли тело Марины Фоминой, но есть основания полагать, что это именно она», — сообщает телеканал.

Уточняется, что документов у женщины не было, родственники на момент записи сюжета опознать ее не успели. Однако приметы, указанные в ориентировке о розыске, совпадают. Труп обнаружил сотрудник подстанции при обходе территории. На место выехала следственно-оперативная группа. Работу осложняли погодные условия, а также то, что станция является объектом повышенной опасности.

«Был обнаружен труп женщины с признаками обморожения. Телесных повреждений у нее обнаружено не было. Точнее причина смерти уже будет установлена при проведении судебно-медицинской экспертизы. Территория огорожена, к территории свободного доступа нет. Как она туда попала — сейчас устанавливается сотрудниками МО МВД России «Стрежевской». Также устанавливается личность данной женщины. Предположительные родственники вышли на связь, будет произведена процедура отождествления личности сотрудниками правоохранительных органов», — приводит «СТВ» слова следователя стрежевского отдела СК РФ по Томской области Святослава Лозинского.