Источник фото: 27707//pixabay.com
Интересное

Тела троих рыбаков обнаружили в Колпашевском районе

11:12 / 22.11.17
11059
Мы в социальных сетях:

Сотрудники регионального управления СК проверяют обстоятельства гибели троих мужчин, тела которых были обнаружены утром 21 ноября в автомобиле на берегу озера Карасевое в Колпашевском районе, сообщила пресс-служба ведомства.

Как удалось выяснить правоохранителям, мужчины вместе отправились на рыбалку на автомобиле УАЗ. В назначенное время 20 ноября на связь с родственниками они не вышли, а на следующий день жители Чажемтовского сельского поселения обнаружили автомобиль и мертвых людей в нем, после чего позвонили в полицию.

«В автомобиле УАЗ, «таблетке», внутри были обустроены лежанки, на которых рыбаки ночевали. Кроме того, в автомобиле нашли газовую горелку и баллон с пропаном, а в салоне ощущался сильный запах пропана. Экспертам предстоит выяснить точную причину смерти людей, а также проверить, есть ли обстоятельства, которые могли бы указывать на криминальный характер их гибели. Пока что, по предварительным данным, причиной смерти мужчин является отравление газом пропаном. Если выяснится, что рыбаки отравились газом по неосторожности, то их смерть будет признана несчастным случаем», — сообщили в СК.