Источник фото: пресс-служба областного УМВД
Фоторепортажи

Полиция подозревает жителя Томской области в краже бетонных плит

13:29 / 24.11.17
6162
Мы в социальных сетях:

Полиция подозревает жителя села Мельниково в краже 154 бетонных плит, сообщила пресс-служба областного УМВД.

По данным ведомства, 54-летний житель Мельниково похитил стеновые железобетонные плиты, которые затем использовал при строительстве гаража. Общая сумма ущерба составила 770 тысяч рублей.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «кража, совершенная в крупном размере». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время сотрудники полиции проводят расследование.

Напомним, в октябре 2017 года пресс-служба областного УМВД сообщала о крупной краже стройматериала в Стрежевом. По информации пресс-службы полиции, мужчина, который работал в строительной организации, на протяжении нескольких месяцев небольшими партиями похищал утеплитель со склада. В общей сложности, он вывез 880 упаковок материала.

Полиция подозревает жителя Томской области в краже бетонных плитПолиция подозревает жителя Томской области в краже бетонных плитПолиция подозревает жителя Томской области в краже бетонных плитПолиция подозревает жителя Томской области в краже бетонных плитПолиция подозревает жителя Томской области в краже бетонных плит