Интересное

Подарки небывалые получат ребята удалые

09:30 / 05.12.17
1914
Мы в социальных сетях:

Меньше месяца остается до Нового года!  Наступает время радостных встреч, поздравлений и подарков. Группа компаний «Карьероуправление» не осталась в стороне. Строители приготовили подарки к Новому году для покупателей квартир в микрорайоне «Северный парк».

Каждый купивший квартиру в строящемся доме в декабре или январе получит подарочную карту сети строительных супермаркетов «Стройся» на сумму до 100000 рублей. Подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте sever.gkkarier.ru.

В «Северном парке» большой выбор квартир от бюджетных однокомнатных до полноразмерных трехкомнатных. «Изюминкой» жилого фонда микрорайона являются пентхаусы – шикарные апартаменты, имеющие собственную обширную террасу, расположенную на  эксплуатируемой кровле.

Подарки небывалые получат ребята удалые

Микрорайон активно развивается. В его центральной части находится благоустроенная парковая зона с профессиональным ландшафтным дизайном, детские игровые комплексы, спортивные площадки. Жители микрорайона могут наслаждаться прогулками с детьми на свежем воздухе, совершать пробежки по вело-пешеходной дорожке длиной более 400 м, заниматься силовыми упражнениями на воркаут-площадке. Территория вокруг домов полностью благоустроена, имеется большое количество парковочных мест для личного автотранспорта. Организовано движение общественного транспорта, время движения автобуса №112 до Лагерного сада составляет 10 минут, до площади Ленина 20-25 минут. Ведется интенсивное строительство социальных объектов.  В скором времени в микрорайоне появится большой торговый центр площадью более 3000 квадратных метров. Подготовлен к сдаче детский сад на 80 мест, начато строительство поликлиники.

Информацию о наличии квартир, возможных вариантах покупки можно получить по телефонам 573-573 и 75-03-57, или в офисе продаж по адресу Иркутский тракт, 27, каб.5. С планировками квартир и проектными декларациями можно ознакомиться на сайте sever.gkkarier.ru.

Подарки небывалые получат ребята удалыеПодарки небывалые получат ребята удалые

На правах рекламы