Источник фото: geralt/pixabay.com
Интересное

В Томской области новогодние ели будут продаваться по льготной цене

13:01 / 28.11.17
5383
Мы в социальных сетях:

Областные лесхозы и лесничества скоро приступят к заготовке елей и пихт, которые со второй половины декабря будут продавать населению по льготной цене, сообщила пресс-служба обладминистрации.

Всего лесхозы Томской области планируют заготовить около пяти тысяч новогодних деревьев. Цена праздничного дерева будет зависеть от района: в южных районах области ели и пихты можно будет купить от 300 рублей, а в северных — от 250 рублей за штуку.

Томский лесхоз откроет елочный базар во второй половине декабря на базе Тимирязевской пожарно-химической станции по адресу: село Тимирязевское, улица Ленина, 32. Первомайский — на территории Асиновского лесничества (город Асино, улица Мичурина, 5) и лесхоза (село Первомайское, улица Гончарова, 4).

Верхнекетский лесхоз организует елочные базары в поселке Белый Яр на улице Советской, 42, а также в городе Колпашево на территории своего филиала по улице Гоголя,109. Кроме того, точки продаж елей и пихт появятся в поселках Катайга, Дружный, Степановка и Лисица.

Напомним, с 15 декабря в Томске будут открыты елочные базары, стоимость новогодних деревьев, купленных в городе, будет составлять от 500 до 1500 рублей.