Источник фото: пресс-служба областного УМВД
Фоторепортажи

Житель области может получить пожизненный срок за хранение «синтетики»

14:01 / 28.11.17
5571
Мы в социальных сетях:

Полиция задержала жителя поселка Аэропорт за незаконное хранение синтетических наркотиков, сообщила пресс-служба областного УМВД.

По данным ведомства, молодой человек, хранил в гараже на территории поселка Аэропорт Томского района более одного килограмма синтетических наркотиков, которые в ходе обыска изъяли сотрудники полиции.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по данному делу ведется расследование.

Напомним, за девять месяцев 2017 года сотрудники полиции изъяли 68 килограммов наркотиков, что в два раза больше за аналогичный период 2016 года.

Житель области может получить пожизненный срок за хранение «синтетики»Житель области может получить пожизненный срок за хранение «синтетики»Житель области может получить пожизненный срок за хранение «синтетики»Житель области может получить пожизненный срок за хранение «синтетики»Житель области может получить пожизненный срок за хранение «синтетики»Житель области может получить пожизненный срок за хранение «синтетики»Житель области может получить пожизненный срок за хранение «синтетики»