Источник фото: Валентина Половникова/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Фоторепортаж: как делают фигуры изо льда

20:41 / 01.12.17
6969
Мы в социальных сетях:

Скоро на городских площадях появятся ледяные фигуры. Рабочие до темноты вырезают изо льда Дедов Морозов, Снегурочек, уточек, героев разных сказок и многое другое. Несмотря на то, что пока в Томске еще не наступили сибирские морозы, и погода для декабря достаточно теплая, у каждого мастера при себе имеется термос с горячим чаем, чтобы не замерзнуть во время работы. Фотокорреспондент Tomk.ru Валентина Половникова побывала на Белом озере, на Новособорной площади и у «Томских товаров», и посмотрела, как мастера создают для томичей ледяную сказку.

Напомним, на Белом озере в декабре появится ледяное семейство уточек. А на Новособорной площади для томичей изо льда сделают животных, растения и образы природных стихий.

Фоторепортаж: как делают фигуры изо льдаФоторепортаж: как делают фигуры изо льдаФоторепортаж: как делают фигуры изо льдаФоторепортаж: как делают фигуры изо льдаФоторепортаж: как делают фигуры изо льдаФоторепортаж: как делают фигуры изо льдаФоторепортаж: как делают фигуры изо льдаФоторепортаж: как делают фигуры изо льдаФоторепортаж: как делают фигуры изо льдаФоторепортаж: как делают фигуры изо льдаФоторепортаж: как делают фигуры изо льдаФоторепортаж: как делают фигуры изо льда