Источник фото: karosieben/pixabay.com
Интересное

Томичи могут собрать новогодние подарки для детей-отказников

17:21 / 11.12.17
4801
Мы в социальных сетях:

Томичи объявили сбор новогодних подарков для детей-отказников, живущих в больницах. Принять участие в акции могут все желающие, сообщается в группе томского поисково-спасательного отряда Viktoria во «ВКонтакте».

Отряд Viktoria, а также Российский союз спасателей и благотворительный фонд «Благовест» организовали акцию «Подарим детям сказку».

«Малыши-отказники, которые находятся в больницах нашего города, остались без попечения родителей, несмотря на то, что некоторые из них только появились на свет. Конечно, как и любые дети, они нуждаются в том, чтобы мы, взрослые, совершили для них чудо. Мы будем благодарны получить помощь от тех, кто хочет почувствовать себя волшебником и проводить уходящий год добрым, полезным делом», — говорится в сообщении в группе поискового отряда Viktoria.

Уточняется, что детям-отказникам можно передать подгузники №1 (два-пять килограммов), № 5 (13-17 килограммов) и № 6 (16-22 килограммов), раскраски, краски, фломастеры, карандаши, куклы, машинки.

Сбор подарков продлится до 28 декабря. О том, куда можно принести подарки, можно узнать у организаторов акции, контакты — в группе томского поискового отряда Viktoria во «ВКонтакте».