Интересное

Все виды сантехнических услуг в Томске

10:00 / 20.12.17
4987
Мы в социальных сетях:

Проблемы с сантехникой всегда настигают нас в самый неожиданный момент. Протечки канализационной трубы, унитаза, ванны, да даже стиральной машины — все это очень страшно и пугающе звучит. А особенно страшно тогда, когда под рукой нет контактов надежного мастера, который сможет приехать и устранить проблему в считанные минуты, а вы, в свою очередь, пойдете на работу или по другим делам, больше не боясь затопить соседей и испортить ремонт и мебель.

Открывайте записную книжку, потому что у вас только что появились надежные контакты сантехников. В специализированной монтажно-ремонтной компании «Экспресс-сантехник» работают именно те сотрудники, которые приезжают в считанные минуты после вызова и помогают справиться с любой сантехнической проблемой. 

Специалисты из «Экспресс-сантехника» выполняют сантехнические работы, устраняют протечки, ремонтируют бачки унитазов, смесители и краны, прочищают трубы и устраняют засоры. 

А также занимаются ремонтом стиральных машин, более подробно можно узнать в разделе на сайте

Кроме срочных видов работ, команда «Экспресс-сантехника» также подключает водонагреватели и стиральные машины, устанавливает радиаторы, ванны, батареи, счетчики на воду, смесители, краны, фильтры для очистки воды, котлы отопления, унитазы, душевые кабины, посудомоечные машины, раковины и умывальники. 

И это еще не все. Специалисты занимаются всеми видами монтажа — от монтажа одной трубы до целого водопровода, и реставрируют ванны. 

Главные преимущества компании — выгодное сочетание цены и качества предоставляемых услуг, рабочий стаж сотрудников от десяти лет и более, гарантии за выполненные работы и материалы. И, кроме этого, у компании самый низкий ценник в Томске. Стоимость услуг зависит от сложности работы и используемых материалов. 

Очень важно и то, что «Экспресс-сантехник» работает круглосуточно и не оставит в беде даже поздно ночью. 

Кстати, если вам вдруг именно сейчас необходимо заменить или установить счетчик на воду, то у «Экспресс-сантехника» есть для вас специальное предновогоднее предложение — скидка 35 %. В акции участвуют универсальные счетчики фирм «Метер» и «Норма» (СВ Ду15, L=110 миллиметров и L=80 миллиметров). 

Стоит добавить, что компания каждый месяц разрабатывает новые выгодные акции и спец-предложения, информацию о которых можно уточнить у менеджеров. 

Не выполняйте сантехнические работы самостоятельно и не доверяйтесь непроверенным мастерам, а звоните по вышеуказанному телефону. Здесь вам обязательно помогут. 

Телефон аварийно-сантехнической службы: +7 (3822) 34-22-85

Сайт: http://santehnik70.ru

Все виды сантехнических услуг в Томске