Интересное

Собственную елку целому поселку

15:00 / 19.12.17
5963
Мы в социальных сетях:

Свинокомплекс «Томский» подарил жителям поселка Светлый 12-метровую искусственную ель. Красавицу установили на центральной площади у местного дома культуры и, чтобы отпраздновать это событие, устроили настоящий праздник с тортом и фейерверком – День рождения Светленской елки.

— Мы долго выбирали елку, такую чтобы она красиво, достойно и празднично смотрелась на центральной площади поселка. Купили самую большую – 12 метровую, установили ее, подобрали под размер гирлянды, которые сейчас весело светятся на елке. Теперь у вас будет своя Светленская елка! – сказал директор свинокомплекса «Томский» Анатолий Рыбский на открытии мероприятия. — И как принято в любом доме, будем доставать елку к Новому году и наряжать ее.

По его словам, хранить ель вместе со всеми украшениями будут на свинокомплексе, так как даже в разобранном виде она занимает очень много места – более 20 коробок.

Светленцы подарок встретили с восторгом.

Собственную елку целому поселку

— Настоящее украшение площади, глаз радуется! Есть на что посмотреть, куда с ребятишками сходить, — поделилась Светлана, мама двоих детей.

— Елка у нас теперь не хуже, чем в городе. Настроение создает самое праздничное. Большое спасибо за такой подарок! – поблагодарил Алексей, житель поселка.

Собственную елку целому поселку

https://www.youtube.com/watch?v=JW6hfYPLwCQ&feature=youtu.be