Интересное

В эти выходные горожанам раздадут спортивное питание и мандарины

09:00 / 21.12.17
8345
Мы в социальных сетях:

23 и 24 декабря в магазине спортивного питания Фитнес Формула пройдет традиционная предновогодняя распродажа.

Томские спортсмены и любители фитнеса каждый год ждут этого уикенда с нетерпением. Только в дни распродажи в Фитнес Формуле можно приобрести любые марки спортивного питания со скидками до 50%. Плюс к этому — получить гарантированные подарки и советы консультантов по питанию и тренировкам.

Умные спортсмены, пользуясь распродажей, пополняют собственные запасы питания впрок и выгодно приобретают подарки к Новому году для своих друзей.

На распродаже можно будет не только купить с хорошей скидкой популярные бренды спортпита, но и, пользуясь возможностью, приобрести за адекватные деньги  премиум-продукты. Кто бы что ни говорил, разница в эффективности и вкусах огромна!

Это уже добрая традиция: ежегодно любимая томичами Фитнес Формула радует каждого, кто трудился в зале, не жалея себя и тех, кто только готовится вступить в ряды здоровых и сильных. Грамотные консультанты помогут составить персональные программы питания и тренировок новичкам, дадут полезные советы и «волшебный пендель».  

Распродажа пройдет 23 и 24 декабря в магазине по адресу ул. Гоголя, 29. Справки по телефону: 8-923-425-5464 

 Также скидка будет действовать при заказе продуктов через интернет-магазин www.24ff.ru*

*на сайте цены будут указаны без скидок, скидка будет проводиться подавцом-консультантом персонально при обсуждении заказа по телефону или в магазине.

В эти выходные горожанам раздадут спортивное питание и мандарины