Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Ночью САХ вывезет снег с улиц Энтузиастов, Вершинина и Красноармейской

19:00 / 30.01.18
5331
Мы в социальных сетях:

«Спецавтохозяйство» в ночь на среду будет работать на ряде улиц Томска, убирая снег, сообщает пресс-служба мэрии.

Механизированные звенья выведут на съезд с Балтийской на Писемского, на Энтузиастов, во 2-м поселке ЛПК.  Томичей просят не парковать автомобили в местах работы снегоуборочной техники.

Снегопогрузчики выйдут на Вершинина на левую сторону участка от Учебной до Нахимова, Косарева на участок от Красноармейской до Киевской, на Киевскую на участок от Косарева к Нахимова. По Красноармейской работы будут организованы от Герцена до Фрунзе, по Бирюкова — от Клюева до Обручева, Клюева — от Бирюкова до Иркутского тракта. Техника пройдет по набережной реки Ушайка с каменным мостом, по Батенькова на участке от Ленина до Крылова с поворотом на Гагарина.

В связи с погодными условиями планы по уборке снега могут быть скорректированы.

Напомним, «Спецавтохозяйством» организована круглосуточная телефонная линия для сообщений о некачественной очистке от снега улично-дорожной сети. Ее номера: 26-66-39, 26-55-21. Круглосуточные «горячие линии» действуют и в районных администрациях: 56-40-95 (Кировский район), 51-76-90 (Ленинский район), 54-11-89 (Советский район), 65-94-93 (Октябрьский район).

По вопросам некачественной уборки снежных масс внутриквартальных и дворовых территорий гражданам необходимо обращаться в районные администрации Томска, управляющие компании и ТСЖ.