Источник фото: ТНТ
Интересное

Томичи побывали на тропическом «Острове» ТНТ

10:30 / 08.02.18
9482
Мы в социальных сетях:

В минувшие выходные посетители одного из крупнейших торговых центров оказались на настоящей тропической вечеринке, посвященной старту нового сезона комедийного сериала «Остров» телеканала ТНТ

ТНТ-Томск представил зрителям второй сезон сериала «Остров», который стартовал на телеканале ТНТ 5 февраля.

«Остров» — тропический комедийный сериал, в центре сюжета – история четырех девушек и парней, которые высадились на необитаемом острове для съемок в новом реалити-шоу.

Окунуться в атмосферу вечного лета во время суровой сибирской зимы и побывать на «Острове» томичам помог ТНТ-Томск.

Красотки в купальниках, фруктовые коктейли, ведущий-спасатель, «островная» фотозона и жаркие хиты от томского ди-джея – все это могли увидеть гости на мероприятии в торговом центре.

Посетители торгового центра пробовали коктейли от бармена из тропического фреш-бара, зажигали под летние хиты, а также активно позировали фотографу в специальной фотозоне, садясь в лодку. За всем, как полагается на настоящем пляже, следил спасатель, он же ведущий мероприятия, который комментировал происходящее и развлекал летними конкурсами и викторинами.

Слоган второго сезона «Острова» — «Тепло близко!». Совпадение это или нет, но после промо-акции, в Томск действительно пришло потепление…

Смотри второй сезон тропического комедийного сериала «Остров» с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ!

На правах рекламы (16+).

Томичи побывали на тропическом «Острове» ТНТТомичи побывали на тропическом «Острове» ТНТ