Интересное

Успей купить квартиру до начала весны со скидкой до 300 000 рублей

09:00 / 12.02.18
5488
Мы в социальных сетях:

Подарочное предложение к февральским праздникам для своих будущих новоселов подготовила компания «КонтинентЪ». До первого марта все желающие смогут купить квартиру в новом микрорайоне «Прибрежный», сэкономив при этом до 300 000 рублей. Квартиры расположены в уже сданных кирпичных многоэтажных домах, и их минимальная стоимость составляет 1,4 миллиона рублей (без учета скидки). Размер скидки рассчитывается индивидуально для каждого клиента.

Успей купить квартиру до начала весны со скидкой до 300 000 рублей

Микрорайон «Прибрежный» находится в экологически чистой зоне Кировского района в 10 минутах езды от центра города по новой дороге через ул. Мокрушина. Он окружен сосновым бором, здесь нет активного движения транспорта. Неподалеку от застройки протекает Ушайка с рыбными местами. По ее берегам растет хвойный и лиственный лес с грибными и ягодными полянами.

Прекрасная экология — это далеко не единственное преимущество, которое отмечают владельцы квартир в этом микрорайоне. Жилой комплекс полностью благоустроен. Здесь есть асфальтированные дорожки и скамейки для прогулок и отдыха, детские и спортивные площадки, просторные парковки. Доступны объекты социальной сферы — ясли, детский сад, школа, больница. В микрорайоне уже работают супермаркеты, есть автобусная остановка.

Успей купить квартиру до начала весны со скидкой до 300 000 рублей

В новых кирпичных домах имеются квартиры разной планировки. При этом стены внутри них не являются несущими, и хозяева могут сделать любой дизайн по своему желанию, объединить два помещения в одно. В наличии однокомнатные квартиры площадью от 29 до 36 квадратных метров. Их минимальная стоимость – 1 347 800 рублей. Также есть двухкомнатные квартиры по цене от 2 641 000 рублей, и трехкомнатные — от 3 608 400 рублей. Все квартиры продаются со свидетельством. Компания работает с материнским капиталом, ипотекой, рассрочкой, а также принимает другие виды сертификатов.

Строительная компания «КонтинентЪ» создана в марте 1990 года и является одним из лидеров среди строительных организаций города. Она имеет устоявшуюся репутацию и входит в «белый список» застройщиков Томской области. 

Подробности акции можно узнать у менеджера по телефону: 8 (3822) 41-23-43

http://прибрежный-томск.рф

Успей купить квартиру до начала весны со скидкой до 300 000 рублей

На правах рекламы