Интересное

Пусть будет «Все фиолетово»

10:45 / 06.03.18
11237
Мы в социальных сетях:

Портал Tomsk.ru и Центр ухода за душой и телом «Все фиолетово» объявляют творческий конкурс для томичей.

Условия просты:

  • написать небольшой рассказ (до 1000 знаков)  на тему «Почему хотя бы иногда полезно чувствовать, что все фиолетово?». Приветствуются: юмор, стихотворная форма, необычные истории из своей жизни;
  • опубликовать рассказ на сайте tomsk.ru в комментариях к конкурсу;
  • в конкурсе могут принять участие только зарегистрированные пользователи портала tomsk.ru, указавшие номер телефона и адрес электронной почты в своем профиле.

Пусть будет "Все фиолетово"

Фиолетовый цвет, быть может, самый парадоксальный и необычный. Считается, что он любим личностями творческими и неординарными, в психологии он ассоциируется с остроумием и чувствительностью, способствует концентрации на своем внутреннем мире. Именно с этим цветом связано название уникальной для Томска организации — Центра ухода за душой и телом «Всё фиолетово». Долгое время основной услугой, предоставляемой центром, был флоатинг — удивительная СПА-процедура, позволяющая достигнуть высочайшей степени расслабления, во время которой человек испытывает чувство невесомости. Он обладает антистрессовым и антидепрессивным действием, позволяет погрузиться в свой внутренний мир и, просто отдохнуть и получить новые впечатления! Флоатинг с уверенностью можно назвать «СПА для души». Теперь к услугам Центра добавились другие «продукты для души» — тренинги и семинары психологической направленности. Подарочные сертификаты на СПА-программы и «душевные продукты» от «Всё фиолетово» — прекрасный подарок к международному весеннему празднику!

Призовой фонд Конкурса:

  • 10 участников конкурса получат сертификаты на сумму 500 рублей каждый;
  • 2 участника получат бесплатную процедуру флоатинга
  • Один абсолютный победитель конкурса получит главный приз конкурса – СПА-программы «Все фиолетово», в которую входят флоатинг и массаж.

Результаты конкурса будут подведены 8 марта в 12.00. и опубликованы на сайте tomsk.ru

Ждем! И пусть все будет фиолетово!

Центр ухода за душой и телом «Всё фиолетово», Вершинина, 38. тел. 200-300