Интересное

Подарите любимым комфорт с компанией «МИРА-мебель»

09:00 / 02.03.18
6602
Мы в социальных сетях:

Наступила пора праздников, а значит, пришло время выбирать подарки для своих любимых! Что может быть лучше, чем комфорт, приятное расслабление с пользой для здоровья и просто спокойный отдых в уютной, стильно обставленной комнате?

Магазины «МИРА-мебель» предлагают вам сделать самые лучшие подарки для своих любимых: обновить интерьер и приобрести комфортную мебель.

Компания «МИРА-мебель» уже четвертый год радует своих покупателей новыми предметами интерьера и постоянно расширяет ассортимент. Здесь вы можете приобрести как мебель для создания домашнего уюта — спальни, гостиные, кухни, детские, прихожие, комоды, столы и стулья, журнальные столики — так и для работы: компьютерные столы, стулья и кресла. А также новинка компании — кресла-релакс — настоящий прорыв в области комфортного отдыха!

В дизайне каркаса кресел удачно используется превосходная пластика гнутоклееного березового шпона. Его отменная прочность позволила создать не только надежную, легкую, но и красивую, удобную для использования конструкцию. Высокая ортопедическая спинка кресел обеспечивает хорошую опору для шеи и поддержку поясничного отдела, создавая все условия для правильной и удобной посадки. Высококачественные ткани легко очищаются, что гарантирует долгую службу кресла. Мебель отличается надежностью и долговечностью, соответствуя всем стандартам качества и безопасности. Изделия прекрасно вписываются в интерьер дома и дачи, офиса и гостиницы, холла и других помещений.

Подарите любимым комфорт с компанией «МИРА-мебель»

Приходите в магазин «МИРА-мебель» на Пушкина, 59/1, и убедитесь сами! Здесь вы сможете посидеть на креслах-релакс, почувствовать, какие они удобные и комфортные, а самое главное — выбрать именно то кресло, которое нужно вам. Квалифицированный персонал магазина поможет вам выбрать подходящую модель как из наличия, так и под заказ, и после тяжелого рабочего дня вы и ваши любимые сможете расслабиться и отдохнуть с пользой для здоровья.

Компания «МИРА-мебель» предлагает еще один вариант чудесного подарка: полное обновление интерьера! В магазинах проходит акция «Обнови интерьер», действуют специальные цены: кухня 1,6 метра за 8999 рублей, шкаф-купе за 5999 рублей, гостиная за 8999 рублей. Полностью обновить интерьер можно всего за 23997 рублей!

Кстати, оформить интерьер спальни с магазином «МИРА-мебель» можно скидкой до 30 %. Компания идет в ногу со временем и следит за модными тенденциями, поэтому ваши комнаты всегда будут стильными. В частности, «МИРА-мебель» предлагает оформить спальню в модном сегодня стиле лофт: спальня «Гарда» пользуется огромной популярностью среди покупателей!

Подарите любимым комфорт с компанией «МИРА-мебель»

Новую кухню с компанией «МИРА-мебель» вы можете «собрать» сами: магазин предлагает модульные кухни, здесь комплектация зависит от желания покупателей, кухня собирается из модульных частей. «МИРА-мебель» поможет вам не ошибиться с выбором: в специальной 3D-программе можно нарисовать будущую кухню, разместить все шкафчики, увидеть, как будет выглядеть окончательный вариант, и принять решение.

Также вы всегда сможете заказать необходимые предметы интерьера: от кухонных фартуков до картин, эксперты учтут все ваши пожелания и создадут именно то, что нужно вам! Если вы не хотите заниматься доставкой и сборкой, квалифицированные мастера сделают это сами быстро и надежно.

Компания «МИРА-мебель» работает только с проверенными поставщиками и производителями, в магазинах представлена качественная мебель более 20 российских фабрик. На весь ассортимент действует гарантия.

Приходите в «МИРА-мебель» и порадуйте своих любимых новинками интерьера!

Магазины в Томске:

— проспект Мира, 46, 3 этаж, левое крыло, телефон 90-26-30;

— улица Пушкина, 59/1, в ТЦ «МебельПаркГипер», телефон 90-27-32.

Подарите любимым комфорт с компанией «МИРА-мебель»

На правах рекламы