Источник фото: Ajale/pixabay.com
Интересное

Воспитанники томского центра помощи детям поборются за поездку в Сочи

18:00 / 09.03.18
6151
Мы в социальных сетях:

Воспитанники центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Томска стали победителями регионального этапа всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя».

Участие в региональном этапе всероссийского футбольного турнира среди команд учреждений для детей-сирот «Будущее зависит от тебя» приняли 70 юных футболистов из восьми центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и школ-интернатов Томской области.

Победу жюри присудило воспитанникам центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Томска. Эта команда примет участие в полуфинале турнира в Новосибирске, где будут бороться за поездку в Сочи, где пройдет общероссийский финал.

Призовые места регионального этапа «Будущее зависит от тебя» завоевали команды из центров помощи детям Зырянского, Асиновского, Бакчарского районов, а также центра имени М. И. Никульшина из села Тогур Колпашевского района. Финалисты получили ценные подарки, грамоты и медали, комплекты футбольной формы и мячей.