Источник фото: hasttings.ru
Регионы

Свободный полет: какой батут подойдет вашему ребенку

15:09 / 16.03.18
1210
Мы в социальных сетях:

Вы помните, как в детстве забирались на сетку старой железной кровати и прыгали на ней, захлебываясь от восторга и радости? Невозможно предать словами то чувство, когда ты отталкиваешься ногами от скрипучей сетки, подлетаешь вверх, на какой-то момент задерживаешься в воздухе и снова приземляешься на проржавевшую кровать. Сейчас такие кровати с черепичной сеткой стали менее популярны, чем в СССР, однако современные дети также, как и их родители, могут насладиться этим чувством свободного полета с помощью современных и безопасных отечественных батутов Hasttings.

В интернет-магазине Giperspor t — http://www.gipersport.ru вы сможете найти батуты, который подходит именно вам и вашему вкусу. Линейка компании Hasttings очень широка. Отечественный производитель предлагает не только детские, но также и взрослые и спортивные профессиональные батуты разных расцветок и размеров.

Одним из самых популярных батутов является Hasttings Classic, представленный в розовом и зеленом цвете, который понравится как детям, так и их родителям. Само полотно батута очень прочное, и не деформируется под воздействием солнечных лучей, воды или перепадах температуры. Так что вы смело можете оставлять этот аттракцион на улице и не беспокоиться, что батут может быть поврежден.

Еще один популярный батут — это Hasttings Sky. При его разработке эксперты использовали новые материалы, которые делают батут еще более безопасным и прочным. Все металлические детали аттракциона размещены за пределами прыжкового поля, так что ваши дети могут отлично отдыхать, а вы не будете беспокоиться об их безопасности.

Кроме того, любителей высоких прыжков приятно удивит батут Hasttings Space, во время использования которого вы будете чувствовать себя, словно в космосе. Этот батут нового поколения, отменяющий гравитацию. А вы можете почувствовать себя космонавтом, над которым уже не властна сила притяжения. Схожесть с космическим кораблем батуту придает и его неповторимый футуристический дизайн, которые не оставит равнодушным ни одного ребенка.

Однако, специалисты компании Hasttings не остановились на достигнутом и создали батут с настоящим баскетбольным кольцом. Этот батут, Air Game Basketball, был признан лучшим в 2017 году. Особенность этого аттракциона является не только баскетбольное кольцо, но и прыжковое полотно, покрытое яркими символами, придающими интерес игре и развивающими детское воображение. С таким батутом дети будут развиваться не только физически, развивая ловкость и точность, но и используя логику.

С суперсовременными и безопасными батутами Hasttings ваши дети забудут о планшетах и компьютерных играх, и будут больше времени проводить на свежем воздухе, общаясь со своими сверстниками.