Источник фото: Tomsk.ru
Фоторепортажи

Антон Силуанов прочитал лекцию в ТГУ и озвучил планы Минфина

17:50 / 13.03.18
10004
Мы в социальных сетях:

В Томской области с рабочим визитом находится министр финансов России Антон Силуанов. Сегодня он выступил с лекцией о бюджетной стратегии и мерах по повышению темпов экономического роста в большом зале Научной библиотеки Национального исследовательского Томского государственного университета.

Силуанов отметил, что даже если цены на нефть, которые сегодня находятся на уровне около 60 долларов за баррель, снизятся до 40 долларов, «мы этого не почувствуем».

«Мы сейчас имеем равновесную цену на нефть для бюджета около 60 долларов за баррель, себе ставим задачу к 2019 году достичь сбалансированности бюджета на первичном уровне при цене на нефть в 40 долларов за баррель», — сказал Силуанов.

Напомним, в рамках визита в Томск министр финансов России Антон Силуанов провел встречи с губернатором Сергеем Жвачкиным и полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергеем Меняйло.

Антон Силуанов прочитал лекцию в ТГУ и озвучил планы МинфинаАнтон Силуанов прочитал лекцию в ТГУ и озвучил планы МинфинаАнтон Силуанов прочитал лекцию в ТГУ и озвучил планы Минфина