Регионы

Как вернуть долги законным путем

15:01 / 16.03.18
1718

коллекторское агентство (ссылка http://jurfact-msk.ru/kollektorskoe-agentstvo), анкор Юридическое бюро ЮрФакт-МСК (ссылка http://jurfact-msk.ru).

Мы в социальных сетях:

Есть вам задолжали крупную сумму, но долг отдавать не торопятся, и вы отчаялись вернуть свои деньги назад, что нужно для этого делать?

В таком случае есть несколько вариантов решения проблемы – писать множество заявлений в госслужбы, и ждать, когда они займутся решением вашей проблемы или же обратиться к профессионалам из коллекторского агентства. И если в первом случае вы так и можете остаться ни с чем, так и еще получить в придачу расшатанные нервы, то во втором деньги вам вернут, при этом сделают это качественно, быстро и по закону.

Как работает коллекторское агентство, и в каких случаях туда можно обращаться?

Многие думают, что коллекторские агентства запрещены законом, но это не так. Эти агентства, согласно текущему законодательству, могут перекупить долги у своих клиентов, и на законном основании требовать уже «свои» долги с нерадивого заемщика. При этом согласие должника на переуступку прав не требуется, если это отдельно не прописано в договоре.

Также подобные агентства могут действовать и по договоренности с человеком, обратившимся к нему за помощью. В этом случае могут совершаться звонки, приходить люди, а также возможно воздействие на должника при помощи юристов и психологов. Важно знать, что если вы обратились в коллекторское агентство, как потерпевшая сторона, то в первую очередь, стоит оценить свои риски, а так ли велик долг, что нужно его взыскивать при помощи привлечения сторонней организацией, хватит ли вам средств, чтобы потом рассчитаться за эти услуги?

Агентство по взысканию долгов юридическое бюро ЮРфакт-МСК работает с проблемами взыскания денег уже более десяти лет. Но при этом гарантирует абсолютную законность своих действий. В компании работают опытные юристы и психологи, которые знают, что делать в любой ситуации, и при этом, не переступать закон. Если вы обратились в эту фирму, как потерпевшая сторона, то можете быть уверены, что ваши деньги к вам обязательно вернутся. Важно, что при работе с данным агентством, вы сначала обсуждаете все вероятные риски и составляете план действий. И если предложенный агентством план вас устраивает, то только после этого заключаете договор, и компания начинает активные действия по решению вашей проблемы. При этом, до того времени, пока договор не заключен, агентство не потребует от вас денег, что также немаловажно и говорит о высоком статусе компании. В агентство по взысканию долгов ЮРFact-MSK http://jurfact-msk.ru/kollektorskoe-agentstvo также можно обращаться по ведению арбитражных, гражданских, уголовных, жилищных, административных дел, а также по ряду других вопросов. И вы можете быть уверены, что обратились к профессионалам, которые действительно помогут вам решить финансовые проблемы.