Интересное

Скидки на квартиры до 300 000 рублей

09:00 / 20.03.18
2715
Мы в социальных сетях:

До 1 апреля 2018 года продолжает действовать специальное предложение от строительной компании «КонтинентЪ»! Этой весной все желающие смогут купить квартиру в новом микрорайоне «Прибрежный», сэкономив при этом до 300 000 рублей. Квартиры расположены в уже сданных кирпичных многоэтажных домах, и их минимальная стоимость составляет 1,4 миллиона рублей (без учета скидки). Размер скидки рассчитывается индивидуально для каждого клиента.

Микрорайон «Прибрежный» находится в экологически чистой зоне Кировского района в 10 минутах езды от центра города по новой дороге через ул. Мокрушина. Он окружен сосновым бором, здесь нет активного движения транспорта. Неподалеку от застройки протекает Ушайка с рыбными местами. По ее берегам растет хвойный и лиственный лес с грибными и ягодными полянами.

Прекрасная экология — это далеко не единственное преимущество, которое отмечают владельцы квартир в этом микрорайоне. Жилой комплекс полностью благоустроен. Здесь есть асфальтированные дорожки и скамейки для прогулок и отдыха, детские и спортивные площадки, просторные парковки. Доступны объекты социальной сферы — ясли, детский сад, школа, больница. В микрорайоне уже работают супермаркеты, есть автобусная остановка.

В новых кирпичных домах имеются квартиры разной планировки. При этом стены внутри них не являются несущими, и хозяева могут сделать любой дизайн по своему желанию, объединить два помещения в одно. В наличии однокомнатные квартиры площадью от 29 до 36 квадратных метров. Их минимальная стоимость – 1 347 800 рублей. Также есть двухкомнатные квартиры по цене от 2 641 000 рублей, и трехкомнатные — от 3 608 400 рублей. Все квартиры продаются со свидетельством. Компания работает с материнским капиталом, ипотекой, рассрочкой, а также принимает другие виды сертификатов.

Скидки на квартиры до 300 000 рублейСтроительная компания «КонтинентЪ» создана в марте 1990 года и является одним из лидеров среди строительных организаций города. Она имеет устоявшуюся репутацию и входит в «белый список» застройщиков Томской области. 

Подробности акции можно узнать у менеджера по телефону: 8 (3822) 41-23-43

http://прибрежный-томск.рф

Скидки на квартиры до 300 000 рублейСкидки на квартиры до 300 000 рублей

На правах рекламы