Регионы

Курорт премиум-класса: отдых с французским шиком

10:00 / 20.03.18
11705
Мы в социальных сетях:

В современных условиях жизни, в постоянном режиме многозадачности и работы на результат так важно иметь возможность отдохнуть в роскошных условиях. Когда каждый день приходится решать массу рабочих вопросов и брать на себя ответственность за сложные решения, в отпуске необходим не только комфорт, но и возможность полностью «отключиться» от организаторских вопросов и не думать ни о чем, кроме отдыха. Безукоризненный сервис, французский шик и премиальный уровень отпуска, проведенного на курорте — то, что вы заслуживаете!

Уже этим летом вы сможете отдохнуть на новом роскошном сицилийском курорте премиум-класса. Легендарный Club Med Cefalu станет первым в Европе курортом в категории «пять трезубцев» — собственной категории, которая включает больше, чем premium all inclusive. Курорт откроет французский оператор Club Med, который гарантирует гостям шикарный отдых и свободу от решения любых организационных вопросов, вы сможете просто наслаждаться цветущими садами Сицилии и мягкими волнами Средиземного моря. Гостей ждут завтраки в номерах и шампанское в любое время суток.

Курорт входит в продуктовую линию Exclusive Collection и станет настоящей находкой для всех, кто устал от рабочей повседневности и хмурой погоды. На Сицилии вас ждут морские пейзажи и живописные скалы, богатая история и культура. Курорт станет настоящим раем для гурмана, ведь меню предлагает шеф-повар Андреа Бертон — обладатель мишленовской звезды.

Разместиться можно на роскошной закрытой территории в Сицилии — на вилетте. Организаторы гарантируют гостям также широкий спектр спортивных и развлекательных программ. Вы можете пострелять из лука и поиграть в теннис, заняться йогой на паддл-борде или серфингом на электродоске, освоить снорклинг и каякинг, в чем вам помогут опытные инструкторы. Чередуйте занятия спортом и исследование окрестностей, например, отправьтесь на экскурсию в городок Чефалу. Здесь можно танцевать под звездами до утра или оценить классическое итальянское кино в кинотеатре под открытым небом, отправиться на маскарад и насладиться живой музыкой.

В Сицилию могут приехать пары: романтика роскошного отдыха никого не оставит равнодушным. Также отлично провести здесь время могут большие компании друзей, дети допускаются старше восьми лет.

Проведите отпуск на премиум-курорте, и этот роскошный отдых захочется повторить снова!