Регионы

Подборка завораживающих фильмов, которые стоит обязательно посмотреть

19:30 / 16.03.18
7865
Мы в социальных сетях:

В современном мире существует две категории фильмов: те, которые смотреть не обязательно, и те, которые должен посмотреть каждый уважающий себя любитель качественных кинокартин. Подборка завораживающих фильмов, которые стоит смотреть обязательно, подготовленная при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru, поможет зрителям сделать правильный выбор!

Подборка завораживающих фильмов, которые стоит обязательно посмотреть

Кэрол

О чем: действие фильма https://www.ivi.ru/watch/132589 разворачивается в 50-е годы прошлого столетия во время рождественских праздников. Молодая красотка Терез работает в манхэттенском магазинчике. Здесь она знакомится с изящной женщиной Кэрол, которая уже давно не испытывает никаких чувств к своему супругу. Терез же хочет расстаться со своим молодым человеком. На первый взгляд может показаться, что у Кэрол и Терез нет ничего общего, но, оказывается, это утверждение не соответствует истине.

Кому смотреть: людям, которые знают, что для любви не существует никаких социальных и возрастных границ. Настоящая любовь не терпит условностей.

Подборка завораживающих фильмов, которые стоит обязательно посмотреть
Загадочная история Бенджамина Баттона

О чем: когда-то давно, еще в начале прошлого столетия, родился младенец, которому было восемьдесят лет. Практически все люди, которые о нем знали или слышали, считали, что странный новорожденный скоро умрет. Однако малыш не умер, а начал молодеть. Хотя Бенджамин и понимал, что он отличается от остальных людей самым кардинальным образом, он все же сумел насладиться жизнью по полной программе.

Кому смотреть: ценителям качественных фильмов с философским сюжетом и великолепной актерской игрой, а также поклонникам Бреда Питта. Трейлер и фильм доступны для бесплатного просмотра по ссылке https://www.ivi.ru/watch/64225/trailers.

Подборка завораживающих фильмов, которые стоит обязательно посмотреть
Вечная жизнь

О чем: Мужчина по имени Бреннер решает вернуться в родной городок Грац, где прошло его детство. Здесь он встречается с друзьями и бывшей возлюбленной. Кроме того, некоторые события из темного прошлого также напоминают о себе. Получив пулю в голову и через некоторое время выкарабкавшись из комы, Бреннер решает узнать, кто хотел его убить.

Кому смотреть: людям, которые обожают качественные европейские детективы с ноткой черного юмора.

Подборка завораживающих фильмов, которые стоит обязательно посмотреть
Право последней ночи

О чем: Лена замужем за успешным бизнесменом Андреем и воспитывает сына Антона. Женщина очень счастлива и менять что-либо в своей жизни не собирается. Однако у судьбы совершенно другие планы. Саша, бывший жених Лены, который больше семи лет не выходил на связь, мечтает заполучить уже чужую жену и занять место Андрея.

Кому смотреть: любителям качественных мелодрам отечественного производства, которые верят, что справедливость в конечном итоге восторжествуют, а все злодеи получат по заслугам.

На правах рекламы