Регионы

Когда игра в удовольствие

10:06 / 20.03.18
3679
Мы в социальных сетях:

Любите играть в компьютерные игры? Не можете представить свой вечер или выходной день без любимого ноутбука или компьютера? Но на вас ругаются все вокруг и просят отключить звук или хотя бы сделать чуть-чуть потише?

Знакома такая ситуация? Тогда вам нужны специальные игровые наушники, которые оградят окружающих вас людей от ненужных им звуков. Мама перестанет ругаться на вас из-за звуков выстрелов, доносящихся из вашей комнаты, младший брат не будет просить убавить звук, так как он мешает делать уроки, а кошка больше не будет подпрыгивать от неожиданных криков, которые периодически происходят во время игры.

По каким критериям нужно выбрать наушники, которые будут подходить вам не только по техническим характеристикам, но и по всем остальным параметрам.

Цена

На геймерских наушниках не стоит экономить. Хорошие наушники не могут стоить слишком дешево. Так как в наушниках плохого качества у вас будут уставать уши, звук может быть не очень качественным, или они быстро выйдут из строя.  Не стоит покупать наушники, которые стоят менее трех тысяч рублей, лучше, чтобы они были дороже. Переплачивая некоторую сумму за качественный товар, вы можете быть уверены в том, что будете слышать действительно качественный звук. Также вы можете быть уверены в качестве сборке, так как, чем выше качество, тем выше гарантия того, что такое девайс прослужит вам дольше, и вы не пойдете уже через год в магазин за новыми.  Некоторые производители дают гарантию 36 месяцев на свои изделия, но это не значит, что ровно через три года это устройство сломается, оно может прослужить и дольше.

Конструкция

В настоящее время существует два вида наушников – так называемые наушники-капельки (вакуумные) и полноразмерные мониторные. Конечно же, для долгих игр лучше выбрать именно мониторные наушники. Так как именно эти наушники смогут обеспечить вам комфортную и бесперебойную игру, от которой ваши уши не устанут. Также стоит обратить внимание на конструкцию. Наушники должны быть удобны именно вам. Особое внимание нужно обратить на тип амбушюр. Будет намного лучше, если наушники, которые вы выбрали, изготовлены из дышащего материала, так как их преимуществом является, тот факт, что при длительном их использовании не нагреваются ушные раковины, что обеспечит максимальный комфорт при длительном использовании.  

Технические характеристики

  • Объемный звук
  • Длина кабеля не менее двух метров
  • Тип подключения USB
  • Управление наушниками должно находиться на кабеле, чтобы вы не отвлекались во время игры на настройки звука
  • В наушниках, должен быть сделан упор на низкие частоты
  • Отдавайте предпочтение металлическим конструкциям, так как они прослужат гораздо дольше

Игровые наушники HyperX Cloud Stinger https://www.clife.ru/goods/kingston-hyperx-cloud-stinger от компании Clife https://www.clife.ru и идеально подходят по всем вышеперечисленным параметрам. Несмотря на то, что геймерская гарнитура HyperX Cloud появилась на рынке относительно недавно, каждая ее новая модель https://www.clife.ru/goods/kingston-hyperx-cloud-revolver-s/ дает пользователям отличный звук, качественные материалы корпуса и великолепную эргономику.