Регионы

Нанопластика: как укротить непослушные волосы

10:40 / 22.03.18
3512
Мы в социальных сетях:

В современном обществе презентабельный внешний вид играет очень важную роль: и деловые переговоры, и дружеские посиделки в кафе или ресторане, и романтическое свидание — во всех жизненных ситуациях необходимо хорошо выглядеть, иметь ухоженный вид. Особенно это важно для женщин, ведь если у дамы все в порядке с уходом за собой, то и во всех ее делах царит порядок и «ухоженность». Одной из самых главных деталей, составляющих образ женщины, являются волосы, именно прическа является визитной карточкой современной дамы. Однако экология здесь играет не последнюю роль: в условиях загазованных мегаполисов, душных офисов, ксероксов, компьютеров и электризованного воздуха пряди могут стать тусклыми, безжизненными, сухими и непослушными. Для чего нанопластика волос: http://iqestetic.ru/useful/90/ станет лучшим решением проблемы.

Нанопластика волос — один из видов кератинового выпрямления, однако процедура имеет другой алгоритм и подразумевает отказ от использования средств с формальдегидами, здесь приемлемы только безвредные ингредиенты — пшеничные протеины, кератин, шелк. Процедура подходит детям, беременным и кормящим, однако если волосы сильно повреждены, лучше сделать кератиновое выпрямление. В результате нанопластики самые непослушные кудри становятся гладкими, блестящими, пластичными и легко укладываются в прическу, а обладательница таких роскошных прядей может до полугода не беспокоиться об их состоянии: нанопластика имеет длительный эффект.

«Оживить» прическу также могут новая стрижка и модное окрашивание, а для полного образа ухоженной женщины необходим комплексный подход. Салон красоты в Краснодаре — http://iqestetic.ru/service/salon-krasoty/ оказывает полный спектр услуг в индустрии ухода за собой, отдыха с пользой для тела и души. Здесь вам помогут вылечить самые непослушные и поврежденные волосы, сделать модную укладку, восстановить и укрепить ногти, а также нарастить пышные ресницы, не требующие ежедневного ухода.

Парикмахерская оказывает качественные услуги по доступным ценам и без необоснованных временных затрат. Также здесь вы можете сами освоить востребованную профессию, выучившись на парикмахера и универсала или пройдя курсы по колористике. Опытные стилисты научат вас профессиональной работе с волосами разных типов, все теоретические знания закрепляются на практике.