Источник фото: редакция Радио Energy
Интересное

В Томске прошла презентация новой радиостанции

16:30 / 26.03.18
9340
Мы в социальных сетях:

В Томске начало вещание РАДИО ENERGY, которое входит в состав NRJ GROUP — одного из самых авторитетных брендов мировой радио индустрии. Станция ежегодно занимает лидирующие позиции на радиорынке, как по объему аудитории, так и по доле рынка рекламы. 

В Томске РАДИО ENERGY входит в радиохолдинг «Дайджест FM». На презентацию радиостанции приехали московские гости: ведущий московского шоу «Black2White» — Саймон Черный Перец и диджей Леонид Руденко. Презентация станции позволила гостям вечеринки почувствовать ее энергию и «увидеть» работу изнутри.

В Томске прошла презентация новой радиостанции

Отметим, новая радиостанция начала вещение в Томске 28 декабря. Первые маркетинговые исследования показали, что РАДИО ENERGY уверенно набирает свою слушательскую аудиторию и вызывает позитивное отношение у томичей.

На частоте 106.1 каждое утро ведущие «Энергетики» Сергей Кит и Дина Андреева обсуждают актуальные темы и новости с томичами, заряжают отличной музыкой и настроением. С 15.00 до 16.00 по будням в эфире энергично работает программа приветов — «Energy Interactive», в которой можно оставить привет, поздравление, поделиться хорошей новостью и даже признаться в любви на весь Томск.

В Томске прошла презентация новой радиостанцииВ Томске прошла презентация новой радиостанцииВ Томске прошла презентация новой радиостанции