Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Врачи выписали 3 пострадавших после ДТП с рейсовым автобусом

15:35 / 30.03.18
3761
Мы в социальных сетях:

Из Кривошеинской районной больницы выписались все пострадавшие в ДТП с рейсовым автобусом, сообщает Телеграм-канал Облздрава.

Сегодня, 30 марта, из Кривошеинской районной больницы была выписана последняя пациентка, которая пострадала в ДТП возле деревни Елизарьево. Ранее были выписаны еще две девушки.

В настоящее время в травматологическом отделении ОКБ остается один мужчина, он был доставлен туда 27 марта из Кривошеинской больницы для получения специализированной помощи. Медики оценивают его состояние, как стабильное.

Напомним, ДТП с участием рейсового автобуса и грузового автомобиля произошло 21 марта в 16:00 на 157 километре трассы Томск-Колпашево. В результате столкновения автомобилей оба водителя погибли на месте, а 13 пассажиров автобуса получили травмы. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц». Также это происшествие взял на контроль глава СК России Александр Бастрыкин.