Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru; специальное управление ФПС № 8 МЧС России
Интересное

Ферма для майнинга стала причиной пожара в квартире в Северске

13:51 / 05.04.18
7051
Мы в социальных сетях:

Накануне в 22:27 в МЧС поступило сообщение о пожаре в многоэтажном жилом доме в Северске. Очаг пожара — ферма для майнинга, находился на подоконнике, площадь пожара составила 15 квадратных метров, сообщила пресс-служба ведомства.

Пожарные прибыли на место вызова с 22:33. В это время лоджия в квартире была охвачена открытым огнем. Из соседней квартиры спасатели эвакуировали два человека, хозяева горевшей квартиры эвакуировались самостоятельно до приезда пожарных.

«В 22:40 был подан первый ствол на тушение, и через 11 минут пожар, площадью 15 «квадратов» был ликвидирован. Пострадавших нет. В результате пожара выгорели комната и лоджия четырехкомнатной квартиры», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте пожара сотрудники МЧС обнаружили обгоревшие остатки фермы для майнигна — очаг возгорания. Подобная ферма находилась и в другой комнате.

Ферма для майнинга стала причиной пожара в квартире в СеверскеФерма для майнинга стала причиной пожара в квартире в СеверскеФерма для майнинга стала причиной пожара в квартире в Северске