Интересное

Все на … «Ленинград»! Раскачаем Шерегеш хитами Шнура

13:00 / 10.04.18
5086
Мы в социальных сетях:

Я знаю, что ты будешь делать 14 апреля. Ты окажешься в гуще самых жарких событий этой весны — в Шерегеше, у подножия Зеленой. Снег будет плавиться, толпа ликовать, уровень позитива зашкаливать… Впервые в Кузбассе группировка «Ленинград» прогремит хитами под открытым небом для 10 тысяч сибиряков в рамках фестиваля «Грелка Фест».

Ежегодный фестиваль «Грелка Фест» неизменно впечатляет своей программой и поражает сюрпризами. В этом году апогеем фестиваля окажется взрывнаясуббота — 14 апреля, когда количество зрелищных событий будет запредельным. Конкурс «Мисс Шерегеш», фестиваль красок Холи, прыжки в бассейн и бампербол, рекордный спуск с горы в купальниках, выступление Найка Борзова… и завершающий сочный аккорд дня — долгожданный концерт легендарной и харизматичной группировки «Ленинград»!

Живое выступление Сергея Шнурова и его команды на территории парковки «Центральная» стартует в 19.00. Готовьтесь к фееричному действу — яркому и безбашенному! Все будет «Супер-гуд», «Экстаз» гарантирован каждому! Группировка «Ленинград» встряхнет снежные склоны горы Зеленая, а мы ей в этом поможем!

В этом январе «Ленинград» отпраздновал свой двадцать первый день рождения, а 13 апреля Сергею Шнурову исполнится 45. Отмечать свой юбилей лидер группировки начнет накануне концерта, а продолжит — на сцене, и у каждого из присутствующих будет возможность практически лично поздравить скандального и всенародно любимого исполнителя.

Если вы еще по какой-то причине не приобрели билеты на концерт «Ленинграда», специально для вас запущена вторая волна продаж! Стоимость билетов от 3.000 рублей. Кроме того, есть особо выгодные предложения по спецЦенам, включающие трансфер из Новокузнецка.

Все подробности на сайте leningrad-sheregesh.ru и по телефону 8-923-464-22-44.

Концерты «Ленинграда» имеют возрастные ограничение из-за использования ненормативной лексики. Шоу коллектива предусмотрено для лиц старше 18 лет.

Все на ... «Ленинград»! Раскачаем Шерегеш хитами Шнура

На правах рекламы