Источник фото: ТНТ
Интересное

Полиция ТНТ будет выносить предупреждения за плохое поведение

10:30 / 13.04.18
4613
Мы в социальных сетях:

14 апреля в Томске бороться с угрюмостью и серостью на улицах выйдут специальные подразделения полиции ТНТ молодых и красивых девушек.

Новая инициатива напрямую связана с назначением Григория Измайлова на пост начальника отделения полиции подмосковной Барвихи. Это произойдет в новом сезоне комедийного сериала «Полицейский с Рублевки», в котором Измайлов получит повышение и поменяется местами со своими бывшим руководителем Владимиром Яковлевым.

Полиция ТНТ будет выносить предупреждения за плохое поведениеНовый начальник решил сразу же навести свои порядки и сформировал полицейский отряд красивого назначения. Патрулируя улицы городов, девушки будут делать замечания наиболее грустным группам граждан, а в самых крайних случаях выписывать предупреждения за плохое настроение и неповиновение представителю закона. Нести службу новый полицейский отряд будет в местах массового скопления людей — на центральных улицах городов, возле торговых центров.

Все желающие, при наличии хорошего настроения, смогут без проблем сфотографироваться с девушками из спецотряда.

«Для него это немножко чуждая должность, потому что Гриша привык работать на улице, — рассказывает о своем персонаже актер Александр Петров, — ему особо неважно: в Бескудниково или на Рублевке. Своих историй везде хватает. Он любит жить ярко, смело и с юмором, потому что любит свою работу и свою жизнь».

Остальные нововведения Григория Измайлова вступят в силу, начиная с 16 апреля, когда на ТНТ стартует новый сезон комедийного сериала «Полицейский с Рублевки».

#ПолицейскийСРублёвки

«Полицейский с Рублевки-3», снова дома, с 16 апреля в 22.00 на ТНТ.

Полиция ТНТ будет выносить предупреждения за плохое поведение

На правах рекламы