Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru, пресс-служба областного ГУ МЧС
Фоторепортажи

Томские пожарные буксировали «Патриот» и переносили газовые баллоны

17:32 / 11.04.18
5664
Мы в социальных сетях:

Сегодня в Томске прошли соревнования по функциональному силовому многоборью пожарных и спасателей. В состязаниях приняли участие представители пожарно-спасательных гарнизонов Томской области.

Сотрудники МЧС должны были пройти эстафету, которая состояла из пяти этапов: поднятие гирь и штанги, бег, перекат шин грузового автомобиля, перенос пожарных рукавов и газовых баллонов, отжимание, транспортировка манекена пострадавшего, буксировка двухтонного автомобиля за канат и другие. Все упражнения пожарные проделывали в полной боевой амуниции.

«По итогам соревнований победителями стали бойцы пожарно-спасательной части № 2 города Томска», — рассказали корреспонденту Tomsk.ru в пресс-службе областного ГУ МЧС.

Томские пожарные буксировали «Патриот» и переносили газовые баллоныТомские пожарные буксировали «Патриот» и переносили газовые баллоныТомские пожарные буксировали «Патриот» и переносили газовые баллоныТомские пожарные буксировали «Патриот» и переносили газовые баллоныТомские пожарные буксировали «Патриот» и переносили газовые баллоныТомские пожарные буксировали «Патриот» и переносили газовые баллоныТомские пожарные буксировали «Патриот» и переносили газовые баллоныТомские пожарные буксировали «Патриот» и переносили газовые баллоны

Томские пожарные буксировали «Патриот» и переносили газовые баллоныТомские пожарные буксировали «Патриот» и переносили газовые баллоны