Интересное

Томичи стали чаще оплачивать покупки со счета Tele2

14:00 / 18.04.18
2430
Мы в социальных сетях:

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы сервиса на региональном рынке мобильной коммерции в Томской области. В 2017 году жители региона совершили платежи на 120 млн рублей.

За год оборот мобильной коммерции Tele2 в регионе вырос на 18%, а количество операций – на 7%. В среднем сумма одного платежа составила 205 рублей. Этот показатель вырос на 12% год к году. Чаще всего томичи оплачивали размещение объявлений на сайтах и покупки в Google Play, а также совершали мобильные и денежные переводы.

В 2017 году оператор расширил линейку финансовых сервисов и объединил их на уникальной интерактивной площадке market.tele2.ru. Портал позволяет всем желающим совершать платежи и переводы, оплачивать более 30 тысяч товаров и услуг со счета мобильного телефона, а также получать банковские продукты. Среди них – банковская карта «Другие правила» с возможностью самостоятельно выбрать не только банк, но и стоимость обслуживания, процент по кредиту и программу лояльности, а также сервис «Мобильные накопления», который позволяет открыть взнос с доходностью 5% годовых прямо с мобильного счета Tele2.

Константин Пашенных, коммерческий директор томского филиала Tele2:
«Мобильная коммерция Tele2 становится все более востребованным сервисом у наших клиентов. Мы запустили интерактивную площадку market.tele2.ru, которая сегодня стала финансовым интернет-супермаркетом. Мы в полтора раза увеличили количество товаров и услуг, доступных для оплаты прямо со счета телефона. На портале market.tele2.ru всегда доступен раздел с эксклюзивными предложениями от партнеров, скидками на электронные журналы, на покупки в интернет-магазинах. Мы продолжим развивать сервис мобильной коммерции, предлагая нашим клиентам новые уникальные возможности».