Регионы

Total Apple — быстрый и качественный ремонт гаджетов

10:55 / 25.04.18
396
Мы в социальных сетях:

Многие люди не представляют своей жизни без мобильного телефона. Сейчас он стал неотъемлемым гаджетом для всех современных людей. Телефоны — это уже не роскошь, а необходимость. Ведь всегда нужно знать, где находится родственник или знакомый, уточнить какую-то информацию или посмотреть новости в сети.

Иногда гаджеты выходят из строя. Что делать в таком случае? Не всегда стоит нести свой смартфон или айфон в первый попавшийся центр ремонта. Большинство гаджетов стоят довольно дорого, и человек, который решил воспользоваться сомнительным сервисным центром, рискует остаться без своего гаджета, или его починят, но могут затянуть ремонт надолго или запросить за свои услуги немалую сумму.

Сервисный центр Total Apple в Москве https://service-iphone.ru/ оказывает услуги по диагностике и профессиональному ремонту. В этот центр можно обратиться в том случае, если из строя вышел: iPhone, iPad, iPod, MacBook, iMac или Apple Watch. Специалисты центра проведут диагностику вашего устройства в максимально короткие сроки, установят причину поломки и отремонтируют гаджет, который вышел из строя. В сервисный центр Total Apple стоит обратиться в том случае, если устройство: не включается, не заряжается, разбилось, попало в воду, имеет проблемы с сетью или звуком. Специалисты проведут диагностику, которая может продлиться от 15 минут до нескольких дней. Все будет зависеть от причины, по которой гаджет попал в сервисный центр. После того, как диагностика проведена, и причина неисправности установлена, только тогда озвучивается стоимость ремонта. И если владелец подтверждает свое согласие на ремонт, специалисты приступают к работе. После того, когда устройство отремонтировано, владельцу в обязательном порядке выдается акт выполненных работ, по которому можно будет обратиться в этот же сервисный центр, если устройство снова выйдет из строя. Также после окончания ремонт выдается гарантия на выполненную работу, она распространяется на те детали, которые были заменены в ходе ремонта.

Примечательно, что в сервисный центр Total Apple можно обратиться пятью разными способами: приехать непосредственно в сам сервис, позвонить, оставить заявку на сайте, через онлайн-чат или заказать курьера. При этом не нужно искать информацию в сети, квалифицированные специалисты ответят на все вопросы. Также стоит отметить, что не нужно предварительно записываться, чтобы посетить сервисный центр. Здесь всегда рады клиентам, пока ваше устройство проходит диагностику, клиент может провести время с комфортом на уютном диване с чашечкой кофе или чая.