Интересное

Сколько стоят самые дорогие квартиры в Томске

16:20 / 24.04.18
9208
Мы в социальных сетях:

На конец марта в Томске опубликовано 2,8 тысячи объявлений о продаже квартир. Почти половина предложений – о сделках с однокомнатным жильем. Вдвое реже продаются 2-ух и 3-комнатные квартиры.

Сайт Gorodkvadratov.ru узнал, какова стоимость самого дорогого жилья в городе и составил свою подборку.

1. Ул. Вершинина. Здесь 4-комнатные апартаменты можно приобрести за 17,6 млн. рублей. Речь идет об объекте площадью 196,3 кв. метра, расположенном на 5 этаже шестиэтажного дома. В шаговой доступности от дома – Буфф сад, территория двора огорожена, есть парковочные места в цоколе, своя детская площадка и видеонаблюдение. Квартира с евроремонтом, хозяева оставляют всю мебель и бытовую технику.

2. На ул. Советской 5-комнатная квартира площадью 167,7 кв. метров стоит 15 млн. рублей. Расположена на втором этаже пятиэтажного элитного дома, возведенного в 2003 году. Подойдет для большой семьи. Все комнаты раздельные, выполнен косметический ремонт, включающий деревянные евроокна, три застекленных балкона. Частично имеется теплый пол. Бонус – высокие потолки и дополнительное точечное освещение. В доме есть свой гаражный бокс на два автомобиля.

3. Затеевский переулок. За 15 млн. отдают 4-комнатную элитную квартиру в центре города площадью 173 «квадрата». Хозяева отмечают огромную площадь кухни в 28 кв. метров, хороший ремонт с дорогой отделкой. Оставляют итальянскую мебель. К жилой площади присоединены два балкона, сделан дополнительный санузел. На этаже квартира единственная, двор закрыт, охраняется. Преимущество – трехметровые потолки и большая прихожая. Отмечается удобное расположение и транспортная развязка, в шаговой доступности магазины, образовательные учреждения, стадион.

4. В Лесном переулке на миллион дешевле, за 14 млн., можно приобрести 5-комнатное жилье в 173 кв. метра. Владельцы отмечают качественный ремонт и функциональную планировку на две стороны. Просторная кухня имеет встроенный гарнитур. В квартире четыре лоджии, два санузла и место под сауну и гардероб. Территория вокруг дома охраняется, есть собственная парковка и место в гараже.

5. Проспект Фрунзе. Хозяева предлагают за 12,9 млн. рублей пятикомнатный вариант на втором этаже 6-этажного кирпичного дома. Общая площадь – 152,6 кв. метра. Состояние хорошее, выполнен дизайнерский ремонт. Остаются встроенные шкафы, гардеробная, все комнаты оборудованы теплыми полами и кондиционерами, есть два санузла. Бонус – географическое расположение и развитая инфраструктура.

На правах рекламы