Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Более 600 человек примут участие в параде Победы в Томске

12:15 / 03.05.18
2061
Мы в социальных сетях:

В митинг-параде на Новособорной 9 мая примут участие более 600 томичей и военная техника, сообщил в четверг журналистам заместитель мэра Томска по безопасности  Евгений Суриков.

«В параде Победы примут участие более 600 человек и военная техника: шесть единиц современной техники более 30 единиц ретротехники. После парада техника разместится на Спортивном переулке, где томичи смогут посмотреть ее вблизи и сфотографироваться. В параде примут участие расчеты Томского гарнизона, куда войдут сотрудники УФСИН, УМВД, службы судебных приставов, гвардейцы, ветераны боевых действий, юнармейцы, военнослужащие, воспитанники Поста № 1, поисковики, кадеты, знаменосцы и барабанщики», — рассказал Суриков.

Он отметил, что по указанию мэра Томска в этом году в городе предприняты все необходимые профилактические меры безопасности, чтобы как и в прошлые годы праздники прошли спокойно, без ЧП. Вопрос безопасности рассмотрен на городской комиссии по антитеррористической защищенности. Все силовики доложили о готовности принять участие в обеспечении безопасности.