Источник фото: SGENET/pixabay.com
Интересное

В Томске госорганы помогут инвалидам решить правовые вопросы

17:36 / 06.05.18
2528
Мы в социальных сетях:

В Томске 7 мая пройдет прием для людей с ограниченными возможностями здоровья, сообщается на сайте уполномоченного по правам человека в Томской области.

В понедельник, 7 мая, в 14:00 в Главном бюро МСЭ по Томской области на Бердской, 27, пройдет совместный прием по вопросам соблюдения прав людей с инвалидностью.

Прием граждан будут вести областной омбудсмен Елена Карташова, главный-эксперт по медико-социальной экспертизе МСЭ Вячеслав Перминов, руководитель территориального органа Росздравнадзора по Томской области Михаил Чиняев, председатель томского отделения Всероссийского общества инвалидов Ирина Дорохова, а также представители прокуратуры, облздрава и регионального Фонда соцстраха.

«Подобные приемы стали уже традиционными, они приурочены к международному Дню борьбы за права инвалидов и позволяют обратившимся сразу пообщаться со специалистами целого ряда государственных органов и общественных организаций, решить сложные вопросы в самых различных сферах своей жизни», — говорится в сообщении.

Вопросы можно направлять заранее на электронную почту: fgu@mse.tomsk.ru. Телефон для получения справочной информации: 71-48-34.