Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Актуальное

Самыми «дорогими» в Томске стали вакансии главы филиала и стоматолога

10:41 / 08.05.18
4893
Мы в социальных сетях:

Служба исследований компании HeadHunter провела аналитику вакансий, размещенных на томском сайте в апреле 2018 года, и составила рейтинг самых «дорогих» предложений, сообщает пресс-служба компании.

В рейтинг вошли предложения с зарплатами от 200 тысяч рублей, именно такую сумму работодатели предлагали директору филиала. На втором месте — вакансия стоматолога, соискателю обещают от 140 до 170 тысяч рублей. Третье место заняла вакансия программиста — от 130 тысяч.

Главному инженеру на производстве обещают платить от 120 тысяч рублей, менеджеру по привлечению корпоративных клиентов и руководителю группы разработки ПО — от 100 тысяч рублей. Начальнику отдела охраны труда в Томске обещают зарплату от 95 тысяч, геодезисту — от 90 тысяч, главному инженеру по эксплуатации ТРЦ и ведущему аудитору группы компаний — от 80 тысяч рублей.

По данным проекта HeadHunter «Люди в цифрах», среднее вознаграждение, которое предлагали работодатели в Томске в вакансиях, в апреле составило 44 тысячи рублей, что на пять тысяч больше, чем годом ранее.