Интересное

Tele2 предлагает томичам собрать свой тариф

14:20 / 10.05.18
2058
Мы в социальных сетях:

Tele2 запускает обновленную тарифную линейку «Мой Tele2». С новыми тарифами томичи получат возможность самостоятельно выбирать опции, которыми пользуются — уменьшать или увеличивать интернет-трафик и пакет минут.

Следуя концепции «Другие правила», Tele2 первой на рынке начала персонализировать тарифные планы: неиспользованные минуты и интернет-трафик переносятся на следующий месяц, а остатки минут можно обменять на гигабайты. Теперь абоненты могут в любой момент изменять количество минут и интернет-трафика, а также подключать и отключать дополнительные безлимитные опции. Пользователи могут выбрать готовую комбинацию или создать оптимальный для себя тариф, включив в него до 30 Гб мобильного интернета и до 800 минут звонков.

Помимо дополнительных минут и гигабайтов, клиенты Tele2 могут активировать специальные опции. Безлимитный доступ можно получить к таким популярным сервисам, как социальные сети Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники» и мессенджеры WhatsApp, Viber, «ТамТам». Клиенты могут также без ограничений пользоваться услугами навигации «Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Транспорт», а также стриминговыми сервисами YouTube, Tele2 TV и Zvooq.

Тарифный план «Мой онлайн» в Томской области за 290 рублей в месяц включает 10 Гб, безлимитные соцсети и мессенджеры, 50 SMS, 300 минут на номера других операторов региона.

Клиенты компании не платят за междугородную связь: на всех новых тарифах линейки «Мой Tele2» предусмотрены безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион России, которые не расходуют основной пакет минут.

Новая тарифная линейка для жителей Томской области доступна с 3 апреля. С момента ее запуска в регионе ранее действующие тарифы линейки «Мой Tele2» закрыты для новых подключений и переходов.