Источник фото: katyveldhorst/pixabay.com
Интересное

Томичи отдохнут летом на турецких и вьетнамских пляжах

17:33 / 10.05.18
5530
Мы в социальных сетях:

Самыми популярными летними направлениями у томичей по-прежнему остается Турция и Вьетнам, сообщила корреспонденту Tomsk.ru президент некоммерческого партнёрства Томских туристических организаций  Ольга Севастьянова. Именно в этих странах томичи чаще всего предпочитают проводить летний отпуск.

 «Люди начали бронировать путевки уже после новогодних праздников. Однако волна раннего бронирования начинается с марта», — сообщила Севастьянова.

Она добавила, что отдых за границей обойдется дешевле, чем в России. Также сэкономить деньги на путевке поможет и раннее бронирование, поскольку чем ближе дата тура, тем выше на него цена.

«Во Вьетнам лучше брать путевку заранее, потому что цены повышаются на это направление каждый день. Если же вы желаете посетить Турцию и заселиться в определенный отель, то тур в целях экономии тоже лучше выбрать раньше. Но если вы выбираете остаточные путевки или «горящие туры», то здесь цена, конечно, ниже», — прокомментировала Севастьянова.

О том, как стоит готовиться к отпуску, чтобы вас не задержали на границе, читайте в материале «Право знать: как не превратить отпуск в кошмар?».