Регионы

Новинка iPad 2018 – планшет для каждого

17:26 / 17.05.18
720
Мы в социальных сетях:

Вам для работы или учебы нужен мобильный переносной гаджет: функций смартфона недостаточно, а ноутбук с собой носить, не слишком удобно? Настало время для покупки нового iPad.

В чем преимущества iPad перед другими гаджетами?

В первую очередь, iPad — это неотъемлемый гаджет для любого современного человека. Он отличается от других устройств мощностью, компактным размером и удобным, понятным функционалом. К тому же, с легкостью справляется перед любыми поставленными перед ним задачами.

iPad — это продукция компании Apple. А это значит, что программы, которые вы сможете установить на это устройство, проходят жесткий контроль разработчиков. Вы можете быть уверены в том, что все эти программы отличного качества и подойдут для вашего устройства. iPad оснащен мощным аккумулятором, что очень удобно для его владельца. Устройство не разрядится в самый неподходящий момент, и вы с его помощью сможете сделать все, что запланировали. Также iPad подходит не только для работы или учебы, так как процессор, который на него установили разработчики, «потянет» не только документы и презентации. Он отлично подходит для современных видеоигр и программ со сложной графикой. При этом скорость воспроизведения будет оставаться на высоком уровне, даже если одновременно будет запущено несколько энергоемких приложений.

Новинка 2018 года оснащена технологией дополненной реальности. Благодаря этой функции, вы с легкостью сможете совместить виртуальный мир и настоящие объекты. Разработчики отмечают, что с этой функцией все приложения выглядят просто фантастически. Прибор также оснащен двумя камерами, которые позволяют делать снимки потрясающего качества и снимать захватывающие видеоролики.

А если вы устали от сенсорного экрана, то для набора текста или сообщений всегда можете подключить Bluetooth-клавиатуру, которая поможет набрать вам текст любого объема.

И это далеко не весь перечень функций, которые доступны для iPad. На этот гаджет можно установить более миллиона приложений, которые были разработаны специально для этого устройства. Среди их многообразия каждый найдет себе именно те, которые будут для него полезны не только для работы, но и для отдыха.

Ну и конечно, стоит отметить дизайн нового айпада. Тонкий, легкий и прочный, который отлично смотрится в любом цвете. А если еще и дополнить iPad стильными аксессуарами, то ему не будет равных.

Купить новинки iPad 2018 года можно на сайте https://www.re-store.ru/, где представлен каталог всех новых моделей.