Регионы

Флагман нового поколения — Samsung Galaxy S9+

17:28 / 17.05.18
651
Мы в социальных сетях:

Планируете приобрести новый смартфон, но не знаете, какой выбрать? В настоящее время на рынке множество различных смартфонов и очень сложно остановить свой выбор на какой-то определенной модели. Сеть фирменных магазинов Samsung предлагает к покупке новый флагман Samsung Galaxy S9+.

В чем преимущества данной модели перед остальными смартфонами?

В первую очередь стоит обратить внимание на дизайн смартфона. Новый флагман обладает безграничным экраном, который, мягко изгибаясь по краям, плавно переходит в тонкий корпус без боковых рамок по краям. Эта модель представлена в трех цветовых гаммах — ультрафиолет, титан и черный бриллиант.

Также стоит обратить внимание на камеру, которой оснащена эта модель. Камера видит мир так, как это делает глаз человека — яркие и качественные снимки можно делать не только днем, но и в условиях плохой освещенности. Вы не заметите разницу, когда была сделана фотография. Отличное качество камеры помогает автоматически переключаться между разными условиями освещения. В темноте объектив автоматически расширяется, чтобы пропустить больше света. А днем, наоборот, объектив самостоятельно сужается, чтобы создавать яркие и четкие снимки. Камера на этой модели смартфона теперь может замедлять время. Теперь это стало возможным при помощи режима сверхскоростной съемки. Вы можете записывать небольшие фрагменты и делать ряд фотографий, которые тут же сможете отправить друзьям, и даже наложить на фото музыку. При этом качество снимков всегда будет на высоте.

При помощи этого смартфона вы можете создать свою анимированную копию – селфимоджи, которая поможет оживить переписку с друзьями.

В Samsung Galaxy S9+ встроена функция объемного звучания, теперь ваш смартфон может с легкостью заменить целый кинотеатр.

Если вы плохо владеете иностранными языками, то с новым смартфоном это больше не будет проблемой. Samsung Galaxy S9+ оснащен мгновенным переводчиком, которой понимает абсолютно все.

Кроме того, новая модель обладает интеллектуальным способом идентификации, который может не только распознавать лица, но и просканировать радужную оболочку глаза.

Ко всем этому, всю информацию можно синхронизировать легко и быстро. Эта функция помогает обладателям смартфона почувствовать себя дома в любом месте.

Ну и конечно же, к этой модели смартфона вы легко сможете подобрать красивые и стильные аксессуары, которые подчеркнут вашу индивидуальность.