Интересное

Томичи озвучили новые серии ситкома «САШАТАНЯ»

14:00 / 18.05.18
4509
Мы в социальных сетях:
На ТНТ стартовал новый сезон сериала «САШАТАНЯ»!
 
«САШАТАНЯ» – это знакомые всем семейные ситуации, глядя на которые очень хочется высказать собственную точку зрения, найти нужные, яркие слова.

Накануне премьеры, в одном из самых крупных торговых центров города, работала мобильная студия звукозаписи, где каждый мог почувствовать себя звездой сериала «САШАТАНЯ» и озвучить эпизоды из новых серий!

Томичи озвучили новые серии ситкома «САШАТАНЯ»

Помимо озвучки, участники акции могли сфотографироваться возле фото-зоны «САШАТАНЯ» или получить приз от ТНТ-Томск, правильно ответив на вопросы викторины.

Томичи озвучили новые серии ситкома «САШАТАНЯ»

Все ролики с переозвучкой и фотографии с мероприятия доступны в официальной группе «ТНТ-Томск» социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/tnt_tomsk

Томичи озвучили новые серии ситкома «САШАТАНЯ»

«САШАТАНЯ»+

В новых сериях круг общения Саши и Тани значительно расширяется. Они перестают вариться в собственном соку и переключаются на Лилю, Мишу, сестру Катю и других ярких персонажей.

Но это не мешает Тане продолжать борьбу за Сашин ЗОЖ, а Саше быть одновременно примерным мужем дома и своим парнем на работе. Но у него появятся дела поважнее фитнес-клуба и диеты.

Подруга Тани беременна, и уже не первый год замужем Сергеевы пытаются делиться опытом совместной жизни с еще зелеными Лилей и Мишей. Главное постоянным желанием помочь не угробить отношения друзей?

Катя — младшая сестра Тани — продолжает попадать в ситуации, решать которые приходится Саше. Количество Катиных «траблов» множится с космической скоростью, и запутанные взаимоотношения со старшей сестрой становятся еще сложнее…

Папа сталкивается с очередными проблемами из мира богатых. От вип-развлечений олигархов до составления завещания. Что, конечно, не прибавит жизни его близких спокойствия и комфорта…

«САШАТАНЯ»+ с 14 мая в 20:00 на ТНТ!
 
(16 +)