Интересное

Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 кредитов на развитие бизнеса

13:00 / 24.05.18
2292
Мы в социальных сетях:

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-10 рейтинга кредитов на развитие бизнеса сроком на 1 год в рублях, по версии сайта Bankchart.ru. В ходе исследования эксперты проанализировали кредитные предложения 20 крупнейших российских банков.

 9 место в рейтинге занял кредит «Бизнес-Инвест». В рамках программы кредитования «Бизнес-Инвест» выдаются средства на расширение или развитие бизнеса, приобретение новых и подержанных транспортных средств и спецтехники, оборудования, недвижимости и земельных участков, а также рефинансирование задолженности в других банках

 ПАО «БАНК УРАЛСИБ» активно развивает линейку продуктов и услуг для малого и среднего бизнеса и входит в Топ-5 банков по объемам кредитования малого и среднего бизнеса в 2017 году, а также в Топ-10 банков с наибольшим объемом портфеля кредитов МСБ на 1.01.2018 г.

 Подробную информацию о кредитных продуктах Банка УРАЛСИБ для малого бизнеса, условиях кредитования и документах, необходимых для получения кредита, можно получить в ближайших отделениях Банка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 мая 2018 года насчитывает: 6 филиалов, 281 точку продаж, 1 464 банкомата, 527 платежных терминалов и 21 977 POS-терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.