Источник фото: пресс-служба мэрии
Интересное

Томичи продолжают убирать город

15:25 / 25.05.18
2514
Мы в социальных сетях:

Сегодня в Томске проходит вторая «санитарная» пятница, в ходе которой горожане продолжат собирать мусор на улицах Томска.

Так, в Кировском районе на уборку сегодня выйдут сотрудники девяти управляющих компаний, три из которых будут собирать мусор вблизи домов по улицам Белинского, 84, Косарева, 23 и 25 и по Московскому тракту, 103. Сотрудники районной администрации вместе с томичами будут работать на пересечении проспекта Кирова, 25 и улицы Красноармейской, 87.

В Октябрьском районе накануне собрали мусор на участке от дома по улице Мичурина № 59 до дома № 22 по улице Бела Куна.

На территории Советского района в пятницу планируют вывезти мусор с трех территорий, в том числе, с зеленой зоны за Камнем скорби.

В Ленинском районе сотрудники районной администрации будут собирать мусор вдоль Набережной Томи, а завтра томичи выйдут на уборку в Сосновом бору.

На прошлой неделе в рамках «санитарной» пятницы томичи также убирали мусор на территориях всех районов города. Больше всего мусора жители Томска собрали в Кировском районе, где уборка территорий проходила на 13 площадках.

Напомним, по поручению главы города, в рамках месячника благоустройства санитарные пятницы в Томске будут проводиться еженедельно — с 18 мая до 18 июня.